Tele2 выступил партнером форума предпринимателей Камчатки

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит генеральным партнером бизнес-форума «Малому бизнесу — большая поддержка». В нем примут участие ведущие российские эксперты в области рекламы, маркетинга и телекоммуникаций.

Бизнес-форум пройдет в Петропавловске-Камчатском 24 октября 2014 года с 15:30 до 21:30 в кинотеатре «Пирамида» по адресу: Космический проезд, д.3А. Основная тема мероприятия «Как оптимизировать бизнес-расходы» ориентирована на предпринимателей, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса. Программа форума включает мастер-классы от ведущих экспертов в области рекламы, маркетинга и телекоммуникаций.

Приглашенный гость мероприятия министр экономического развития, предпринимательства и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелев поделится новостями экономики и ответит на вопросы участников. Свои вопросы все желающие могут задать заранее, разместив их на сайте форума.

О последних тенденциях в области продвижения товаров и услуг на рынке телекоммуникаций расскажет спикер от Tele2 − Ольга Истомина, руководитель направления корпоративных продаж малого и среднего бизнеса (Москва).

В финале участники увидят лучшие рекламные ролики из мировой коллекции «ABC шоу».

Чтобы принять участие в форуме, необходимо оставить заявку на сайте компании-организатора мероприятия или позвонить по телефону 7 (4152) 200-555. Регистрация продлится до 15:00 24 октября 2014 года. Участие в форуме бесплатно.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Форум дает предпринимателям отличную возможность обратиться к экспертам в области ведения бизнеса и обсудить ключевые вопросы. Открытое общение друг с другом, установление деловых контактов, обмен ценным опытом — таковы преимущества участия в этом событии. Со своей стороны, мы с удовольствием поделимся с предпринимателями секретами эффективности бизнеса и расскажем о выгодных тарифах, благодаря которым деловые люди смогут больше времени уделять решению бизнес-задач и не думать о расходах на мобильную связь».