55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30% Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30%

А1: Первый альтернативный контент-провайдер: «Интенсивное общение, множество знакомств и стопки визиток стали хорошей мотивацией к плодотворной работе»

1 мин

PR-руководитель компании «А1: Первый альтернативный контент-провайдер» Марина Сухарева прокомментировала прошедший форум "Мир Мобильного Контента 2007".

Форум MoCo по праву можно считать самым главным российским событием VAS-отрасли.

В этом году его отличило обилие посетителей из смежных отраслей, а также из отраслей, не связанных с рынком мобильного контента. Представители рекламных агентств, медиа-компаний, банковской сферы и т.д. активно прощупывали почву на предмет поиска подрядчиков и партнеров. Этот факт свидетельствует о том, что рынок мобильного контента и сервисов из узко специализированного превращается в более диверсифицированный. Услуги контент-провайдер становятся интересными не только подросткам и молодежи, но и деловой аудитории, потребителями FCMG и т.д. Что, определенно, положительно характеризует рынок: ему есть куда расти, есть перспективы на много лет вперед и пессимисты пока могут оставить свой скептицизм.

Интенсивное общение, множество знакомств и стопки визиток стали хорошей мотивацией к плодотворной работе.