В Екатеринбурге уже начали подводить итоги года

Ревда находится ближе всех других городов Свердловской области к условной линии, разделяющей Европу и Азию, и по праву считается «первым городом Европы». Сам статус населенного пункта заставляет «Билайн» по-особенному относиться к этой территории. Сотрудникам технической дирекции Екатеринбургского филиала «Билайн» в этом году удалось значительно расширить географию покрытия сети. Объем строительства базовых станций в Свердловской области превышает на 30% объемы прошлого года, и часть оборудования была установлена в Ревде, население которой составляет около 62 тысяч человек. Ревда является для Екатеринбургского филиала «Билайн» знаковой территорией, ведь на ней находится несколько градообразующих предприятий, сотрудники которых вносят неоценимый вклад в экономику Свердловской области. «Билайн» как клиентоориентированная компания понимает нужды ревдинцев в качественной связи и в постоянном режиме занимается её улучшением, для чего устанавливает дополнительные БС. Так в этом году произошло существенное расширение сети 3G в Ревде.

«Работа по развитию сети в малых городах области более сложная из-за отсутствия разветвленной инфраструктуры, и, в некоторых случаях, удаленности объектов. Однако, мы уверены, что и в таких населенных пунктах качественная и современная связь необходима нашим клиентам. Теперь жители Ревды, имеющие гаджеты в стандарте 3G, могут оценить наш улучшенный сервис», — рассказал Технический директор Уральского региона Александр Кузнецов. В планах Екатеринбургского филиала «Билайн» также улучшить качество голосовых сервисов и сервисов передачи данных в районе горы «Волчиха», которая располагается в 5 километров от Ревды.

Также в этом году «Билайн» впервые может подвести небольшие итоги по результатам продаж в Ревде. В сентябре открылся первый монобрендовый салон связи. По информации специалистов, популярность набирают тарифные планы линейки «ВСЁ». Необходимо отметить, что в Ревде «Билайн» предоставляет услуги по Широкополосному доступу в интернет. Ревдинцы могут воспользоваться услуги качественного интернета (услуга «Домашний интернет «Билайн») со скоростью до 100 мбит/сек, а также цифровым телевидением в HD-качестве «Билайн ТВ» (по этой услуге есть возможность подключить до 200 каналов). Оставить заявку можно в офисе продаж «Билайн» по адресу улица Ковельская 1 или по телефону 8 800 700 8000.