«Метро» в Семилуках подключили к сети

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» предоставит доступ к услугам связи в новом гипермаркете «Метро» в г. Семилуки.

«Клиентом «Ростелекома» стал один из крупнейших в стране гипермаркетов «Метро», — говорит директор Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Камышев. — Значение современных телекоммуникаций для компаний таких масштабов трудно переоценить. Гипермаркет «Метро» активно расширяет региональные сети и нуждается в высококачественной телефонии и надежном высокоскоростном доступе к сети Интернет. «Ростелеком», ориентируясь на потребности корпоративных клиентов малого и среднего бизнеса, предлагает абонентам современные услуги и сервисы независимо от территориальной удаленности объектов».

Воронежский филиал «Ростелекома» ведет активную работу по подключению гипермаркетов и крупных торгово-развлекательных центров Воронежской области к современным телекоммуникационным услугам и сервисам, специально для которых разрабатывается индивидуальное техническое решение с организацией оптических и медных каналов связи.

«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам полный перечень услуг связи, таких как аналоговая и цифровая телефония, скоростной интернет, Интерактивное ТВ с каналами высокой четкости и широким спектром дополнительных возможностей, в том числе и, набирающие популярность у бизнес-сообщества, облачные сервисы.

В ближайших планах компании — расширение географии предоставления современных телекоммуникационных услуг на территории области.