«Билайн» отпраздновал Новый год с красноярцами

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел семейный праздник на катке «Татышев ICE» и поздравил красноярцев с Новым годом!

Прямо на льду развернулось основное действие праздника. В течение двух часов проходили конкурсы, в которых можно было выиграть самые разные призы, в том числе три смартфона «Билайн Смарт 3» и планшетный компьютер «Билайн Таб». Также каждый гость праздника мог протестировать качественный 3G интернет от «Билайн» и сделать видеозвонок Снегурочке. Кроме того, для гостей работала новогодняя фотозона, а самым маленьким посетителям представилась возможность пообщаться с Дедом Морозом, рассказать ему стихотворение и получить сладкий подарок.

«Я от всей души хочу поздравить красноярцев с наступающим Новым годом и пожелать только положительных эмоций! Мы и дальше будем делать максимум, чтобы благодаря качественной связи «Билайн» вы смогли без труда делиться своими впечатлениями с друзьями и получать еще больше удовольствия от общения, — говорит Максим Шарков, директор Красноярского филиала ОАО «ВымпелКом».

Полный фотоотчет мероприятия можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Билайн» в Сибири».

Фотографии сделанные в новогодней фотозоне уже ждут вас в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по адресам ул. Белинского, 8 или пр.им.газ. Красноярский рабочий 56/2.