«МегаФон» презентовал m2m на Ставрополье

«МегаФон» провел презентацию инновационных решений для бизнеса на базе технологии М2М для корпоративных клиентов региона.

Специалисты «МегаФона» пригласили на бизнес-ланч 20 руководителей крупнейших компаний Ставрополя, управляющих и собственников бизнеса, чтобы обсудить новшества корпоративных мобильных услуг, способствующих повышению эффективности ведения бизнеса.

Действующим и потенциальным клиентам презентовали услугу на базе технологии мобильного позиционирования «Контроль кадров». Этот новый сервис обеспечивает сверхточный удалённый мониторинг передвижений сотрудников и служебного автотранспорта, даёт возможность в любой момент времени определять на интерактивной карте их местонахождение, совершать sms-рассылки, контролировать посещение важных объектов и зон. Кроме этой услуги у предпринимателей вызвал интерес сервис «Экспресс-набор (FMC)», позволяющий создать единую сеть мобильных и офисных телефонов с короткой нумерацией и возможностью льготной тарификации вызовов. Также бизнесмены обсудили возможности услуги «8-800», позволяющей малым и крупным предприятиям организовать собственную справочную службу или «горячую линию» с легким запоминающимся номером.

«По итогам бизнес-ланча мы уже готовим три контракта с новыми клиентами на услуги «Контроль кадров» и «8-800», — говорит Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Такие неформальные встречи делают наше взаимодействие максимально комфортным, информативным и полезным. В будущем году мы планируем провести не менее 4 таких внешних мероприятий в разных городах края».

Для предстоящих деловых встреч с клиентами «МегаФон» готовит интересную программу, куда помимо презентаций новых возможностей «МегаФона» для оптимизации работы предприятий войдет тест-драйв новейшего мобильного оборудования для высокоскоростного интернета 4G+.