«Краснодарзернопродукт» перенес телефонные номера в «МегаФон»

Клиентский портфель «МегаФона» пополнился новыми абонентами — сотрудниками одной из крупнейших компаний на аграрном рынке России ГК «Краснодарзернопродукт».

«МегаФон» в рамках услуги переноса номера (MNP) портировал мобильные номера клиента, обсуживающегося прежде у другого оператора, в свою сеть. Ранее сотрудники группы компаний «Краснодарзернопродукт» уже являлись клиентами «МегаФона», но пользовались лишь двумя sim-картами оператора. Найдя условия «МегаФона» более выгодными для бизнеса, руководство «Краснодарзернопродукта» приняло решение увеличить количество абонентов оператора на предприятии почти в 40 раз — до 72 человек.

«Сотрудникам «Краснодарзернопродукта» мы предложили выгодное общение на тарифном плане «Корпоративный стандарт», а руководству предприятия тариф «Корпоративный безлимит», — комментирует Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — В современных экономических условиях оптимизация расходов на мобильную связь становится одной из важных задач бизнеса, и мы рады, что наши новые клиенты видят серьезную выгоду в партнерстве именно с «МегаФоном».

Сегодня «МегаФон» обслуживает около 4000 корпоративных клиентов в бизнес-сегменте Краснодарского края, предоставляя полный комплекс телекоммуникационных услуг: мобильную и фиксированную связь, конвергентные сервисы, доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, VPN-сети и конфиденциальную связь.

Группа компаний «Краснодарзернопродукт» производит зерновые и масличные культуры, осуществляет их хранение, переработку, логистические и торговые операции.