Баскетбольный клуб «Химки» переключился на «МегаФон»

Новым абонентом Столичного филиала стал Баскетбольный клуб «Химки», выбравший «МегаФон» благодаря введению MNP. В сеть московского «МегаФона» портированы более 60 номеров клиента.

Баскетбольный клуб «Химки» — обладатель Кубка Европы-2012, чемпион Единой Лиги ВТБ -2011 и обладатель Кубка России-2008, 7-кратный вице-чемпион России (2006, 2008—2013). Баскетболисты, а также персонал и менеджмент БК «Химки» перешли на «МегаФон» в ноябре 2014 года благодаря введению MNP. «Мы довольны, что выбрали компанию «МегаФон». Ранее мы пользовались услугами другого оператора связи, но отличное качество связи, быстрый интернет и выгодные тарифы, которые нам предложил «МегаФон» — это то, что нам нужно, — комментирует генеральный директор БК «Химки» Павел Астахов. — Игроки и тренеры клуба, как и все современные люди, постоянно пользуются сотовой связью — звонят близким и друзьям в перерывах между тренировками или играми, общаются в роуминге, обмениваются информацией и фотографиями с помощью мобильного интернета. К тому же в «МегаФоне» у нас есть свой персональный менеджер, который доступен в любое время 24 часа в сутки по любым вопросам обслуживания».

По результатам замеров скорости мобильного интернета 4G+ в районе домашнего стадиона БК «Химки», которые провели технические специалисты «МегаФона» 11 декабря 2014 года, средняя скорость 4G+ составляет 18 Мбит/с. «МегаФону» близка тема спорта и лидерства — вспомним мобильный интернет на олимпийских объектах в Сочи, — говорит Александр Краснов, Директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Мы желаем новых побед нашим спортсменам и уверены, что высокоскоростной мобильный интернет, надежная связь и выгодные тарифы «МегаФона» помогут им, где бы они ни находились. На данный момент помимо предоставления стандартных услуг сотовой связи — мобильный интернет, голосовая связь, SMS/MMS-обмен, мы реализуем для БК «Химки» специальную программу «Наши Люди», позволяющую подключать родственников и друзей на особых выгодных условиях».