Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений Astra Linux сделала первый шаг к простым пользователям: появился магазин приложений 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок

«Билайн» наградил скидками участников снежного сумо

🇷🇺 1 мин

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» на Масленицу выбирал самого сильного жителя города.

Посетители Масленичных гуляний в Сормовском парке и парке «Швейцария» могли не только проверить себя, но и завоевать скидку на покупку оборудования в офисах «Билайн», сразившись с одним из признанных символов мужской силы — борцом сумо. От японского оригинала отечественный вариант борьбы отличался тем, что участники соревновались за право называться сильнейшим не на татами, а на утоптанном снегу.

«Масленица славна блинами, а «Билайн» — скидками, которые доступны не только для сильных мужчин. При покупке смартфона в офисе «Билайн» мы возвращаем до 1500 бонусных рублей на баланс телефона. Потратить накопленные бонусы можно на оплату услуг связи «Билайн», роуминг, покупку любого другого оборудования в офисах Компании», — прокомментировал Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").