Нижегородцам предложили подключить интернет на особых условиях

«Билайн» в Нижнем Новгороде продолжает радовать своих абонентов высокими скоростями выгодного Домашнего Интернета и запускает тарифный план «Отличный».

Специальное предложение дает возможность абонентам всего за 299 рублей в месяц круглосуточно пользоваться домашним интернетом на скорости до 100 Мбит/с с неограниченным трафиком (с 1 по 6 месяц 100 Мбит/с круглосуточно, с 7-го месяца - 20 Мбит/с днем, 100 Мбит/с ночью).

Преимущества тарифа «Отличный»:


  1. Цена тарифа постоянная, не меняется, не растет. Как бы не складывалась экономическая ситуация в стране, ежемесячная плата будет составлять всегда 299 рублей
  2. Скорость до 100 Мбит/с — круглосуточно. Этого более чем достаточно для скачивания из сети всего, что угодно, для работы с любыми сервисами, онлайн просмотра HD фильмов, игр и прочего! При скорости 100 Мбит/с Вы сможете скачивать в час до 45 Гигабайт. За сутки можно скачать до 504 Гигабайт данных! Это более 100 фильмов DVD-качества или более 50 фильмов в Blue-Ray качества в сутки
  3. Подключиться можно онлайн на сайте dom.beeline.ru (раздел «Интернет»). Все просто и удобно — вам не нужно звонить оператору, обращаться в офис продаж. Вы сами, не выходя из дома, заказываете себе тариф. Тариф доступен только новым абонентам, при оформлении заявки на сайте.

«Билайн» идет по пути предоставления наиболее выгодных, понятных и интересных предложений в сфере домашнего интернета, чтобы стать не только любимым оператором, но и любимым провайдером для своих клиентов. Мы рады предложить специальный тарифный план «Отличный», который позволит абонентам получить скорость интернета до 100 Мбит/с без ограничения трафика всего за 299 рублей в месяц», — отметил Кирилл Котов, исполнительный директор по Нижнему Новгороду ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн").