«Билайн» проводит форум карьеры BeeWelcome в Москве

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит Всероссийский форум карьеры BeeWelcome для студентов и молодых специалистов.

10 апреля свои двери откроют центральные офисы «Билайн» в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Кемерово, Хабаровск и Владивосток.

Гости форума увидят изнутри как устроен бизнес одной из крупнейших и успешных компаний рынка страны: познакомятся с работой различных подразделений, смогут задать вопросы о построении карьеры в «ВымпелКоме», лично пообщаются с сотрудниками и руководителями компании, включая генерального директора Михаила Слободина, который откроет форум в Москве.

Участники BeeWelcome получат ценную обратную связь от профессионалов и, что самое важное, привилегию при отборе на программу стажировки «Поколение Digital».

Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом», комментирует: «Талантливые студенты и недавние выпускники, заинтересованные в работе именно у нас, на форуме BeeWelcome найдут ответы на свои вопросы. А мы будем рады новым ярким сотрудникам, которые, как и мы, заинтересованы в создании и популяризации новейших технологий и первоклассного сервиса для миллионов россиян. Мы предлагаем прекрасную возможность присоединиться к успешной команде «Билайн» тем, кто хочет не только идти в ногу со временем, но и формировать новые тренды в коммуникациях».

Зарегистрироваться на День карьеры можно по ссылке