Harman представил ультрапортативную беспроводную акустическую систему

Компания Harman представляет на российском рынке ультрапортативную беспроводную акустическую систему JBL Go. Устройство, адресованное молодежной аудитории, отличают доступная цена, яркий внешний вид и узнаваемый звук легендарного бренда JBL. Благодаря небольшому размеру новинку всегда можно взять с собой, а возможность подключения по Bluetooth делает ее отличным компаньоном смартфона.

«Ориентируясь на спрос покупателей, мы видим, что людям всё чаще нужны устройства “на каждый день”: простые по функционалу, удобные в использовании, качественные и максимально портативные. Новая аудиосистема JBL Go обладает всеми перечисленными достоинствами, и при своей доступной цене она будет по карману широкому кругу покупателей», — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Russia.

JBL Go воспроизводит музыку практически с любых мобильных источников не только по Bluetooth, но и с помощью подключения проводом через стандартный разъем 3,5 мм. Встроенный микрофон позволяет использовать JBL Go в качестве спикерфона. Для удобства управления звонками и воспроизведением на верхней грани устройства расположены кнопки регулировки громкости и приема / отмены вызова. Аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечивает до пяти часов непрерывного прослушивания на максимальной громкости. Новинка легко помещается в кармане и даже самой маленькой сумочке. Кроме того, в корпусе JBL Go предусмотрена специальная клипса, к которой можно прикрепить ремешок для переноски.

Ультрапортативная акустическая система JBL Go представлена в семи ярких цветах: красном, оранжевом, сером, синем, желтом, бирюзовом и черном.
Рекомендуемая розничная цена в России — 2490 руб.

Основные характеристики ультрапортативной акустической системы JBL Go:

  • Легендарное звучание JBL в миниатюрном корпусе.
  • Беспроводное подключение Bluetooth.
  • Лаконичный дизайн. Корпус в пяти ярких цветах.
  • До пяти часов непрерывного воспроизведения.
  • Встроенный спикерфон.
  • Клипса для крепления ремешка.
  • Стандартный разъём 3,5 мм для проводного подключения.
  • Размеры (В х Ш х Г): 68,3 х 82,7 х 30,8 мм.