«Чип и Дип» перешли на «МегаФон»

Столичный «МегаФон» подписал контракт на поставку услуг связи с одной из крупнейших сетей магазинов радиоэлектроники и компонентов «Чип и Дип». В рамках соглашения более ста сотрудников перешли на обслуживание в «МегаФон» по процедуре MNP.

Выбор в пользу «МегаФона» был обусловлен не только выгодными тарифами, но и возможностью подключить родственников и друзей к корпоративному тарифу с помощью программы «Наши люди». «МегаФон» сегодня делает всё возможное для внедрения современных и эффективных инструментов ведения бизнеса по разумной цене, — комментирует Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала ОАО «МегаФон». — В сложной экономической ситуации компании ищут способы экономии, в том числе на связи, поэтому мы стараемся быть в тренде и предлагаем выгодные тарифы, включающие безлимитную связь внутри компании и пакеты мобильного интернета с возможностью постоплаты».

Помимо выгодных тарифов, «МегаФон» обладает всеми необходимыми ресурсами для оказания полного комплекса телекоммуникационных услуг, включая мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений и конфиденциальную связь. Разрабатывая и модернизируя предоставляемые услуги, Столичный филиал «МегаФона» ведет постоянную работу по расширению предложений для бизнеса любого масштаба, а также по повышению эффективности его работы.

«Создав с нуля сеть магазинов и проработав на рынке уже 20 лет, мы прекрасно понимаем важность честного и прозрачного подхода к ценообразованию, уважения к партнерам и необходимость откликаться на любые их запросы. Именно за это мы ценим сотрудничество с «МегаФоном», ставшим нашим поставщиком связи. Уверены, у нашего партнерства большое будущее», — комментирует Генеральный директор «Чип и Дип» Алексей Корольков.

В настоящий момент основными направлениями деятельности компании "Чип и Дип" являются розничные продажи через сеть магазинов "Чип и Дип", обслуживание юридических лиц и оптовая торговля, интернет-магазин.