«Ростелеком» представил в Москве новый формат центра продаж и обслуживания

ОАО «Ростелеком» совместно с авиабилетным агентством Pososhok.ru и «ВТБ Страхование» открыл центр продаж и обслуживания в Москве на ул. Сущевский вал, д. 26. Обновления коснулись не только внешнего вида центра, но и концепции продаж: в новом офисе представлены услуги не только «Ростелекома», но и партнеров.

Посетителям обновленного центра продаж предлагается возможность получения услуг для организации самостоятельных путешествий от Pososhok.ru, а также розничных, «коробочных» решений от «ВТБ Страхование». Помимо этого в центре продаж представлена продукция компании Samsung.

«Одной из основных ценностей «Ростелекома» является клиенториентированность, — заявил Вице-президент — директор Макрорегиональных филиалов «Центр» и «Москва» Александр Абрамков. — Мы предлагаем новый формат продаж, который увеличивает возможности для наших клиентов получить больше продуктов и услуг в одном месте, в том числе от таких ведущих компаний как Samsung, «Ростелеком», «ВТБ Страхование» и Pososhok.ru. Это важный вектор развития нашей розничной сети».

«ВТБ Страхование неизменно предоставляет своим клиентам самые надежные и выгодные программы страховой защиты. «Коробочные» продукты позволят максимально быстро и удобно застраховать свою недвижимость с минимальными затратами, как финансовыми, так и временными, — отметила руководитель управления партнерских продаж «ВТБ Страхование» Дарья Евдокимова. — Мы рады новому проекту с компанией «Ростелеком». Широкая розничная сеть нашего партнера, опыт и профессионализм его сотрудников, а главное — высокий уровень доверия к компании «Ростелеком» у клиентов, помогут сделать наш страховой продукт еще ближе и доступней для жителей нашей страны».

«По нашим оценкам, синергетический эффект от сотрудничества позволит увеличить продажи авиабилетов минимум на 30 процентов и позволит охватить аудиторию, которая не ориентирована на онлайн-покупки, — отметил Кирилл Фаминский, Генеральный директор авиабилетного агентства Pososhok.ru. — Клиентам, пришедшим за авиабилетами в офис «Ростелекома», кроме выбора через систему бронирования Pososhok.ru по минимальной стоимости, будет предоставляться возможность комбинирования авиаперелетов по 8 различным параметрам, что позволит максимально удовлетворить потребности пассажиров».