Абоненты Tele2 Магадан расскажут новым пользователям о своих расходах на связь

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Низкие цены не на словах, а на деле». Промоутеры — действующие клиенты Tele2 − расскажут магаданцам о своем абонентском опыте и вручат купоны для подключения на выгодных условиях.

Промоутерами проекта выступают сами абоненты оператора: они уже успели оценить преимущества Tele2 и готовы честно рассказать о ежемесячных тратах на сотовую связь. Тарифы оператора остаются неизменно низкими круглый год, правила тарификации просты и понятны. Компания всегда открыто информирует абонентов обо всех параметрах оказания услуг, а отсутствие скрытых условий позволяет им избегать переплат за мобильную связь.

Во время акции агенты Tele2 будут одеты в именные футболки — так потребителю будет проще понять, что к нему обращается не просто промоутер, а конкретный человек со своим абонентским опытом. Промокоманда оператора будет раздавать на улицах города специальные купоны, которые можно предъявить в салонах связи Tele2 в Магадане по адресам: ул. Гагарина, д. 7 и ул. Карла Маркса, д. 31/18. Флаеры позволяют активировать 30 минут бесплатных разговоров на все мобильные номера Магаданской области.
В период проведения проекта по всему городу появятся плакаты с портретами реальных абонентов Tele2 и указанием суммы, которую они тратят на оплату мобильных услуг.
Акция продлится до 31 июля 2015 года. Подробнее о ее условиях, правилах получения бонуса в разделе «Акции» на сайте tele2.ru.

Юрий Новосад, коммерческий директор Tele2 Магадан: «Абонентов Tele2 объединяет одно — они сделали разумный выбор и платят за связь честную цену. Лучшая рекомендация для потребителя — это положительный опыт другого пользователя, открыто рассказывающего о том, как мало он тратит на мобильные услуги. Наконец, 30 минут при подключении — это приветственный бонус новому абоненту, который наверняка останется с нами надолго и которого ждет еще немало сюрпризов от Tele2. Ведь низкие цены и выгодные предложения — это не разовая акция, а эффективная стратегия оператора».