Tele2 вручил спортивным школам Магадана 500 тысяч рублей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером спортивных соревнований «Лыжня Вяльбе», которые проходили 12 апреля в зоне отдыха «Снежная Долина» Магаданской области.

В лыжной гонке, которая носит имя трехкратной олимпийской чемпионки и 14-кратной чемпионки мира Елены Вяльбе, приняли участие около 700 человек. В зависимости от возраста, физической подготовки и пола лыжников распределили по 25 категориям: так, соревнования включали забеги для дошкольников, профессионалов и спортсменов с ограниченными возможностями. Протяженность дистанции варьировалась от 300 метров до 5 километров.

На празднике региональный управляющий директор Tele2 Магадан Иван Глазунов вручил детско-юношеским спортивным школам Магадана сертификаты на общую сумму 500000 рублей на приобретение лыжного инвентаря.

Компания также предложила гостям спортивного праздника протестировать качество мобильной связи: все желающие могли совершить звонок родным и близким. Рядом работала фотозона оператора. В ней гости делали снимки с веселыми табличками-бабблами. Фотографии опубликованы в группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».

Иван Глазунов, региональный управляющий директор Tele2 Магадан: «Мы рады выступить партнером важных мероприятий, которые способствуют развитию профессионального и массового спорта, популяризации здорового образа жизни в регионе. Участвовать в спортивном празднике в честь нашей знаменитой землячки Елены Вяльбе очень почетно и ответственно. Спортсмены — это люди, которые обладают невероятной силой духа, стремятся к победе и бросают вызов обстоятельствам. Такая позиция пересекается с ценностями Tele2 и соответствует нашей корпоративной культуре. Компания не останется в стороне от мероприятий, которые помогают талантливым спортсменам и просто активным жителям совершенствоваться и добиваться лучших результатов».