Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Право на связь в Южной Корее придется оплачивать Android от мира нейросетей Android от мира нейросетей Нейросетевая контрабанда в App Store Нейросетевая контрабанда в App Store Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids Google добавил частично бесплатную генерацию видео в Vids

«МегаФон» развивает сервисное обслуживание в Липецкой области

🇷🇺 1 мин

В рамках программы развития собственной розницы и повышения качества клиентского сервиса «МегаФон» открыл новый фирменный салон в одном из крупных торговых центров города.

Новый салон «МегаФона» открылся в крупном торгово-развлекательном центре «Липецк» на улице Студеновская 124-А. Так как ТРЦ расположен на одной из центральных магистралей города, специалисты «МегаФона» прогнозируют высокую проходимость салона, рассчитывая обслуживать не менее 3000 абонентов в месяц. Салон работает ежедневно с 10:00 до 21:00 без перерыва и выходных.

«Мы активно развиваем собственную розничную сеть, чтобы быть по-настоящему рядом с нашими абонентами, помогать им решать вопросы мобильного обслуживания максимально оперативно, — говорит Сергей Ежов, директор Липецкого отделения ПАО «МегаФон». — На сегодняшний день нашим абонентам в Липецке доступен сервис «МегаФона» в 17 салонах связи, а ещё 23 розничные точки находятся в городах Липецкой области».

Опытные продавцы-консультанты в салонах «МегаФона» помогают подобрать оптимальный тарифный план, интернет-опцию, получить консультацию по мобильным услугам, а также приобрести самые современные мобильные устройства, в том числе и с поддержкой 4G — смартфоны, модемы, роутеры и планшетные компьютеры для высокоскоростного доступа в интернет.