Prestigio начинает продажи доступного планшета на Windows

Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет MultiPad Visconte Quad 3G — новый 8-дюймовый планшет на базе Windows с 3G-соединением. Устройство станет самым доступным в своем классе и будет оснащено мощным 4-ядерным процессором Intel Atom, операционной системой Windows 8.1 и версией Office 365 Personal. Планшет поможет справиться с множеством задач в бизнесе и обучении, а также откроет безграничный мир развлечений. Благодаря его стабильному и быстрому 3G-соединению вы будете успевать всё, где бы вы ни находились.

«Планшет Visconte Quad 3G — это доступное каждому и очень удобное устройство, которое поможет всегда быть на связи и получать нужную информацию именно тогда, когда это необходимо», — говорит о новом планшете Марек Хорил, операционный директор Prestigio в странах EMEA.

Благодаря соединению Bluetooth 4.0 Smart и ОС Windows 8.1 в вашем распоряжении находится огромное количество приложений и совместимых устройств, таких как принтеры, сканеры, камеры и другие аксессуары.

Новый Prestigio Visconte Quad 3G оснащён 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800×1280 пикселей, который радует отличным качеством изображения и чувствительностью экрана. Сочетание современных материалов обеспечивает ультратонкому корпусу нового планшета Visconte Quad 3G надёжность. Без сомнений, этот планшет отлично подойдёт тем, кому часто приходится работать в поездках, вне дома и офиса.

Prestigio MultiPad Visconte Quad 3G — это компактный и мощный планшет на базе Windows. Он оснащён новейшим 4-ядерным процессором Intel Atom Z3735G с частотой до 1,83 ГЦ (плюс 1 ГБ оперативной памяти). Планшет показывает прекрасную продуктивность и оптимизирован для работы с Windows 8.1.

Visconte Quad 3G работает дольше от одного заряда благодаря мощной батарее (4000 мАч). Она рассчитана на 170 часов в режиме ожидания и позволяет просматривать видео на планшете 6 часов подряд без подзарядки.

0,3-мегапиксельная фронтальная камера и 2-мегапиксельная задняя камера позволяют делать прекрасные фото, снимать видео и совершать видеозвонки.

Пользователи планшета Prestigio Visconte Quad получают доступ к последним версиям сервисов Windows 8.1, предустановленных в новом планшете, таким как:

  • Удобство работы: можно выбрать привычный рабочий стол или плиточный интерфейс. Использовать ли сенсорный ввод, мышь или клавиатуру — выбор за вами. Кроме того, можно подключать любые аксессуары, так как ОС Windows совместима практически со всеми из них;
  • Магазин Windows предлагает более чем 150 000 образовательных и бизнес-приложений. Вы найдете свои любимые приложения и ежедневно сможете открывать для себя что-нибудь новое;
  • Office 365 Personal включает в себя такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, Outlook, Publisher и Access (бесплатно на 1 год), и обеспечивает весь необходимый функционал для полноценной работы с документами;
  • Единая учетная запись и сервисы на всех устройствах: Благодаря бесплатному хранилищу OneDrive объемом 15 ГБ у вас всегда есть доступ к своей музыке, фильмам, фотографиям, документам, настройкам, приложениям для Windows и даже к истории просмотра веб-страниц на всех ваших устройствах. Объема хранилища достаточно для хранения около 255 часов музыки, 20 000 документов Word или 300 000 фотографий
  • Internet Explorer 11: использует ресурсы вашего устройства, чтобы сделать загрузку сайтов быстрее, а поиск — безопаснее. Кроме того, он разработан для сенсорного управления, благодаря чему просмотр веб-страниц на телефоне, планшете или ноутбуке с сенсорным экраном становится удобнее.

Первые 250 покупателей Prestigio Visconte Quad в интернет-магазине «Мегафон» в Москве и Санкт-Петербурге получат билеты на двоих на фильм «Терминатор. Генезис». Цена 4490 руб. действует при условии единовременного пополнения счета ПАО «МегаФон» на 500 руб.