NetByNet запускает «умное» телевидение WiFire TV в Вологде

С сегодняшнего дня жителям Вологды и Череповца доступно для подключения беспроводное цифровое телевидение WiFire TV от «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet), которое работает на сети любого оператора связи.

WiFire TV — «умное» беспроводное цифровое телевидение, которое можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете и смартфоне, на сети любого оператора связи. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции как «пауза», «запись», «перемотка». Абоненты всегда могут смотреть бесплатно десять каналов первого мультиплекса, а также дополнительно выбрать платный ТВ-пакет до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi, приложения LG SmartTV и Samsung SmartTV, а также на мобильном устройстве — для этого необходимо скачать приложение WiFire TV из Google Play или App Store.

«Мы предлагаем жителям Вологды и области посмотреть на телевидение под другим углом. Абонентская плата за наиболее популярный пакет из 44-х телеканалов составляет всего 190 рублей в месяц. В рамках этой стоимости клиент получает качественное телевидение на пять устройств, в том числе планшет и смартфон. Смотреть новости и сериалы теперь можно в парке, на даче, а также взять его с собой к друзьям. WiFire TV будет везде, где есть Интернет, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Попробовать новинку может каждый бесплатно уже сейчас, для этого просто нужно скачать приложение WiFire TV в магазине мобильных приложений на свое мобильное устройство».