Мурманск - самая северная точка WiFire

Мурманск стал самым северным городом России, где доступно для подключения беспроводное цифровое телевидение WiFire TV и домашний Интернет со скоростью до 70 Мбит/с.

С сегодняшнего дня клиентам в Мурманске и ЗАТО Североморск доступны для подключения домашний Интернет со скоростью от 30 до 70 Мбит/с, а также беспроводное цифровое телевидение WiFire TV, которое работает на сети любого оператора везде, где есть Интернет.

Беспроводное цифровое телевидение можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете и смартфоне. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции как «пауза», «запись», «перемотка». Для подключения доступны ТВ-пакеты до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Десять каналов первого мультиплекса зрители WiFire TV могут смотреть бесплатно, а наиболее популярный пакет из 44 телеканалов можно приобрести всего за 190 рублей в месяц. Помимо WiFire TV для подключения клиентам доступен домашний Интернет с абонентской платой от 1000 рублей в месяц. Подключая две услуги одновременно, можно получить скидку 20%. Таким образом, абонентская плата за домашний Интернет со скоростью до 50 Мбит/с и 44 телеканала WiFire TV составит всего 950 рублей в месяц.

«WiFire TV — телевидение новых возможностей. Теперь жители Мурманской области могут смотреть качественное цифровое телевидение по доступным ценам в кругу семьи на большом экране телевизора, в кафе во время обеденного перерыва, на даче или в парке. В рамках одной абонентской платы телезрителям доступны для просмотра одновременно на пяти устройствах более 100 каналов, в том числе и HD, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NETBYNET. — Особое внимание мы уделили технической поддержке клиентов. Получить консультацию специалистов можно в режиме 24/7 по единому бесплатному номеру 8-800-550-88-88».