«Дом.ru» увеличил число телеканалов для просмотра с мобильных устройств

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил количество телеканалов в сервисе мультискрин «Дом.ru TV to GO». Теперь клиенты оператора могут смотреть с экранов мобильных устройств и персональных компьютеров 90 телеканалов онлайн и 60 - в течение 3 дней после эфира.

Чтобы взять телевидение «с собой», клиенту компании достаточно скачать бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе iOS и Android. Для доступа к каналам с персонального компьютера нужно авторизоваться на сайте tv.domru.ru и активировать мультискрин.

Пользователь может привязать к мультискрину до 5 устройств. Просмотр спортивного матча или сериала, начатый на телевизоре, можно продолжить на мобильном устройстве, а можно на разных устройствах смотреть разные программы. Не пропустить любимое шоу или фильм поможет ТВ-Гид — электронная телепрограмма всех каналов. Пользоваться широкими возможностями инновационного сервиса «Дом.ru TV to GO» клиент компании может не только дома или в родном городе, но в любой точке России. Для этого планшет или смартфон должен быть подключен к интернету через Wi-Fi или 3G/4G/LTE на скорости от 300 Кбит/c.

Объединяя возможности интернета и телевидения, «Дом.ru» делает собственные услуги отвечающими смелым ожиданиям пользователей.