WiFire TV выходит на рынок платного телевидения СЗФО

Калининград стал первым городом Северо-Западного федерального округа, где можно подключить беспроводное цифровое телевидение WiFire TV оператора фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet).

WiFire TV позволяет в рамках одной абонентской платы смотреть более 100 любимых телеканалов одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете и смартфоне. Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi. Владельцы «умных» телевизоров с поддержкой Smart TV могут смотреть WiFire TV без приставки, скачав приложение в LG Smart TV и Samsung Smart TV. Для просмотра приложения на мобильном устройстве необходимо загрузить его из Google Play или App Store. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут поставить фильм или сериал на паузу, записать его и посмотреть позднее. Для подключения доступны ТВ-пакеты до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Десять каналов первого мультиплекса зрители WiFire TV могут смотреть бесплатно всегда, а наиболее популярный пакет из 44 телеканалов можно приобрести всего за 190 рублей в месяц.

«Мы видим перспективу развития WiFire TV в Северо-Западном федеральном округе и намерены наращивать позиции компании на рынке платного телевидения, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — WiFire TV — качественное телевидение, которое можно взять с собой и смотреть везде, где есть Интернет. В ТВ-пакетах много познавательных, развлекательных, HD-каналов, а также детских развивающих телеканалов».