WiFire TV прокрался в LG Smart TV

Приложение WiFire TV оператора «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) появилось в LG Smart TV.

Теперь обладатели телевизоров с поддержкой LG Smart TV смогут смотреть «умное» телевидение WiFire TV. Для этого достаточно установить бесплатное для скачивания в Smart TV приложение WiFire TV, а также пройти простую регистрацию и выбрать подходящий пакет телеканалов.

Десять каналов первого мультиплекса зрители WiFire TV могут смотреть бесплатно, а максимальный пакет из 116 телеканалов можно приобрести всего за 950 рублей в месяц. В рамках единой абонентской платы пользователи услуги могут смотреть выбранный ТВ-пакет одновременно на пяти устройствах, в том числе телевизоре, планшете и смартфоне.

«Мы стремимся создать полноценный «Мультискрин», который позволит нашим клиентам смотреть любимые телеканалы на любом устройстве. Сегодня мы сделали беспроводное цифровое телевидение доступнее, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Появление приложения WiFire TV в LG Smart TV позволит абонентам не только смотреть «умное» телевидение без привычной ТВ-приставки, но и сэкономить семейный бюджет: подключая WiFire TV, помимо качественного телевидения для большого экрана, абоненты получают возможность смотреть ТВ-контент сразу на нескольких устройствах одновременно.