NetByNet начинает поддержку пользователей в WhatsApp и Viber

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) запускает поддержку пользователей в популярных сервисах обмена сообщениями — WhatsApp и Viber.

Клиенты NetByNet могут задавать вопросы техподдержке в WhatsApp и Viber, написав сообщение в официальный аккаунт компании по номеру +7(930)8632426.

«По данным Json & Partners проникновение мобильных мессенджеров по итогам 2014 года в России оценивалось на уровне 78%, а приложения WhatsApp и Viber являются одними из наиболее популярных. Мы всегда на связи с клиентами, следим за трендами и внедряем удобные для абонентов NetByNet каналы техподдержки, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet. — Не всем удобно звонить в контактный центр, консультации в WhatsApp и Viber позволят нашим клиентам узнать ответ на свой вопрос в любое время суток, а также обмениваться с оператором визуальной информацией».

Напомним, что NetByNet уделяет особое внимание поддержке клиентов. Получить консультацию специалистов NetByNet можно также в офисах компании, на официальных страницах в социальных сетях, на форуме компании, по e-mail, позвонив в контактный центр, в специальной форме обратной связи на сайте.