AirWatch by VMware лидирует в магическом квадранте Gartner

AirWatch by VMware, ведущий поставщик решений по управлению корпоративной мобильностью (EMM), стал лидером нового магического квадранта Gartner Magic Quadrant for Enterprise Mobility Management 2015 . AirWatch сохраняет статус лидера с момента своего первого появления в отчете в 2011 году и уже три года подряд занимает самую высокую позицию на оси «Способность реализации».

«Мы гордимся тем, что, по мнению Gartner, AirWatch by VMware является лидером уже пятый год подряд, а также занимает высшую позицию на оси «Способность реализации» в течение последних трех лет, — сообщил Джон Маршалл, первый вице-президент и генеральный менеджер AirWatch by VMware. — Мы убеждены, что эти позиции подтверждают правильность выбора решений AirWatch среди наших заказчиков, число которых превышает 16 000. Мы предоставляем самое полное и надежное решение для управления корпоративными мобильными устройствами и помогаем нашим клиентам в создании крупнейших и сложнейших мобильных систем в мире. Мы продолжим разрабатывать надежные и инновационные технологии, которые дадут нашим клиентам возможность развивать мобильность в своих отраслях».

Выделиться среди конкурентов благодаря инновациям, партнерству и заказчикам

  • В январе 2015 г. VMware сообщила, что AirWatch завершил минувший год с общим объемом продаж на 200 млн долларов США и штатом в 2000 сотрудников. На сегодняшний день у AirWatch более 16 000 клиентов. Таким образом, AirWatch является крупнейшим поставщиком систем корпоративного управления мобильными устройствами по количеству клиентов, заявок и сотрудников.
  • В феврале 2015 г. AirWatch выпустила AirWatch 8, крупнейшее обновление платформы после ее приобретения компанией VMware за 1,54 млрд долларов США. AirWatch 8 имеет существенно упрощенную систему взаимодействия с клиентом, снижает нагрузку на ИТ-инфраструктуру, предоставляет более широкие возможности по управлению конечными точками на предприятиях и позволяет внедрять приложения нового поколения.
  • В марте 2015 г. AirWatch приняла участие в ACE (App Configuration for Enterprise). AirWatch находилась у самых истоков подхода ACE, предоставляющего свободный, открытый и платформенно-независимый подход к стандартизации разработки приложений на предприятии.
  • VMware стратегически интегрировала AirWatch в различные направления своего бизнеса, в том числе в платформу виртуализации сетей VMware NSX, решения VMware Identity Management и VMware Collaboration Bundle, при этом сохраняя независимость ядра EMM-решений, что позволило сосредоточиться на развитии и инновациях.
  • Клиенты AirWatch сохраняют позиции инновационных лидеров в своих отраслях. Чтобы подчеркнуть уникальность их историй успеха, AirWatch выпустила серию видеороликов Mobile Game Changer, посвященных новаторским мобильным инициативам. Свои истории успеха рассказывают Delta Air Lines, Merck, VITAS и другие компании.
  • AirWatch имеет клиентов в 150 странах мира и предлагает решения на 17 языках с локализованными структурами продаж и поддержки, которые работают круглосуточно без выходных.