life:) обеспечил покрытие 3G+ в 18 населенных пунктах Киевской области

Оператор мобильной связи life:) объявляет о предоставлении 3G+ услуг в 18 городах и населенных пунктах Киевской области. В Киеве, где сеть 3G+ работает с 4 июня, и Киевской области оператор life:) не только обеспечивает высокое качество покрытия, но и предоставляет высококачественный мобильный интернет 3G+ своим абонентам.

Оператор life:) продолжает планомерно расширять покрытие связи третьего поколения в Украине, внедряя уникальную технологию 3G+, которая базируется на трехканальной передаче данных и обеспечивает самую высокую скорость при загрузке. Эта технология способна поддерживать максимальную скорость до 63,3 Мбит/c, что позволяет оператору удерживать лидерские позиции по показателям скорости согласно данных рейтинга приложения Speedtest от компании Ookla, мирового лидера в тестировании скорости.

На сегодняшний день сеть 3G+ от life:) покрывает территорию таких городов и населенных пунктов Киевской области: Фастов, Гора, Счастливое, Борисполь, Буча, Вышгород, Погребы, Софиевская Борщаговка, Чабаны, Глеваха, Новоселки, Вишневое, Горенка, Гореничи, Хотив, Гнедин, Ирпень, Бровары. Абоненты life:) в этих городах и населенных пунктах могут пользоваться услугами 3G+, подключившись к 3G-тарифу «3G+ Смартфон», и высокой скоростью загрузки любимого контента.

Оператор life:) первым среди мобильных операторов запустил услуги 3G+ в Украине, начав разворачивать собственную сеть со Львова (с 19 мая). В начале июня состоялся официальный запуск сети в Киеве.