«МегаФон» обеспечит надёжную работу связи в День города

Технические специалисты компании «МегаФон» заранее подготовили инфраструктуру связи к высоким мобильным нагрузкам во время празднования Дня города в центральной части областной столицы и популярных местах отдыха горожан.

Накануне Дня города «МегаФон» подготовил все действующие объекты связи в Белгороде к передаче больших объёмов голосового и интернет-трафика — пропускная способность мобильных сетей компании увеличена на 100%. Все популярные городские парки и места массового отдыха горожан, такие как Соборная площадь, районы Харьковская гора, Крейда и Дубовое, обеспечены надежным мобильным сигналом и готовы к высокой активности абонентов.

«В День города нагрузка на мобильные сети по традиции усилится в среднем в два раза. В прошлом году, к примеру, только Соборную площадь посетило свыше 85 000 человек, поэтому, готовясь к празднику в этом году, мы технически усилили мобильную сеть во всех местах проведения массовых мероприятий. Уверен, что благодаря надёжной связи и быстрому интернету наши клиенты смогут мгновенно делиться своими эмоциями с друзьями и близкими, оперативно отправлять смс, фото и видео самых ярких моментов этого большого городского праздника», — говорит Михаил Туровский, директор белгородского отделения компании «МегаФон».

Компания «МегаФон» поздравляет белгородцев с Днём города и приглашает 5 августа с 16 до 21 часов на свою МЕГАплощадку в Парк культуры и отдыха им. Ленина (центральная сцена). Для гостей праздника оператор подготовил специальную развлекательную программу с интерактивными играми и конкурсами, мини-павильоном с креативными инсталляциями, детской площадкой и оригинальной фотозоной. В честь Дня города «МегаФон» вручит памятные призы и ценные подарки победителям различных конкурсов. К примеру, выкладывая в Instagram фото праздника с «МегаФоном» белгородцы и гости города смогут получить в подарок уникальную майку со своим ником.