В velcom стартовали продажи флагмана Samsung Galaxy Note5

Компания velcom объявляет о старте продаж одной из самых ожидаемых новинок года — флагманского смартфона Samsung Galaxy Note5. Он способен восхищать и удивлять благодаря сочетанию элегантного премиального дизайна и передовых технологий.

Samsung Galaxy Note5 – первый смартфон в линейке Samsung Galaxy Note, выполненный из металла и стекла. Прочный алюминий и стекло Сorning Gorilla Glass 4 делают мобильное устройство не только элегантным, но и очень надежным.

По традиции, характерной особенностью серии Galaxy Note является наличие электронного пера S Pen, которое очень похоже на обычную ручку. В пятом поколении смартфонов оно оснащено дополнительным функционалом: стоит только достать электронное перо S Pen, как на экране появляется меню контекстных команд, ожидающее ваших действий. В нем вы можете делать рукописные заметки, рисовать, выделять и «вырезать» на экране произвольную область. Все это особенно удобно и приятно делать на большом ярком 5,7-дюймовом экране Super AMOLED Quad HD, который обеспечивает точность и глубину передачи цветов. Благодаря изогнутой с двух сторон задней панели Samsung Galaxy Note5 идеально ложится в ладонь.

Приятно удивит вас и новая 16-мегапиксельная основная камера смартфона. Режим съемки AutoHDR для фотографий и видео позволит отразить памятные моменты «в правильном свете» независимо от уровня освещенности. А энергосберегающие технологии и режим быстрой зарядки аккумулятора — это то, что поможет вашему Samsung Galaxy Note5 всегда быть на связи. Поразительно, но для полной зарядки смартфона вам понадобится всего 90 минут.

Флагман Samsung Galaxy Note5 можно приобрести уже сегодня в рассрочку на 6 или 11 месяцев в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, а также заказать с доставкой на дом в online-магазине. Доступные цвета корпуса — ослепительная платина и черный сапфир.