Владельцы смартфонов смогут говорить внутри сети «МегаФон» сколько угодно

«МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «Все включено». Теперь клиенты компании смогут общаться между собой без ограничений. Изменения касаются всех регионов России и вступают в силу 2 ноября 2015 года.

Обновление затронуло все пять тарифов линейки. Ключевое изменение — нетарифицируемые звонки внутри сети «МегаФон».

«Более половины звонков у наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «Все Включено», приходится на номера «МегаФона». С 9 ноября мы обнуляем стоимость таких звонков, чтобы клиенты могли общаться с родными и близкими без ограничений. Безлимитные звонки станут существенной экономией семейного бюджета и позволят значительно больше общаться, невзирая на расстояния — удаленно решать семейные вопросы или делиться впечатлениями. Все что для этого нужно — подключить тариф «Все включено» любого объема, а также перевести семью на «МегаФон», — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Кроме бесплатных внутрисетевых звонков, «МегаФон» увеличивает пакеты интернет-трафика. В частности, на самом популярном тарифе линейки — «Все Включено М» размер доступного интернет-трафика станет на 20% больше (с 4Гбайт до 5Гбайт), который теперь можно расходовать и в поездках по России.

Линейка тарифов «Все включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «МегаФоне» — порядка четверти клиентов пользуются ее тарифами. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, СМС и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем пакета из пяти вариантов, исходя из собственных потребностей и тем самым пользоваться всеми услугами связи, не переплачивая.