velcom включил мобильное телевидение в новые тарифы

Компания velcom представила новый тарифный план для мобильного интернета «WEB 10 + voka», включающий 10 ГБ интернет-трафика, а также интернет-пакеты «3000 + voka ТВ» и «5000 + voka ТВ» с включенными 3000 МБ и 5000 МБ трафика соответственно. Оба предложения объединяет наличие дополнительного сервиса — безлимитного доступа к пакету voka ТВ услуги voka.

Помимо большого объема включенного интернет-трафика и возможности смотреть более 50 телеканалов на любой вкус прямо на своем планшете, новый тарифный план «WEB 10 + voka» предоставляет все преимущества линейки WEB. В частности, он контролирует объем потребляемого абонентом интернет-трафика в режиме реального времени и автоматически предлагает дополнительные пакеты трафика при достижении порога потребления, предусмотренного тарифом.

Если же для активного интернет-серфинга вы используете смартфон, то вам придутся по нраву новые интернет-пакеты «3000 + voka ТВ» и «5000 + voka ТВ». Кроме включенных в абонентскую плату 3000 или 5000 МБ трафика пакеты также предоставляют безлимитный доступ к сервису voka ТВ. Достаточно установить приложение voka на свой девайс и ваши любимые развлекательные, новостные, музыкальные или детские каналы будут всегда под рукой!