Apple готовит хаб для управления умным домом Apple готовит хаб для управления умным домом Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Суверенный ИИ попал в зависимость от Nvidia Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Netflix отказался от американской «Игры в кальмара» Max открыл API для создания альтернативных клиентов Max открыл API для создания альтернативных клиентов

МТС готовится интегрировать региональные активы

🇷🇺 1 мин

ПАО «МТС» объявляет о том, что в соответствии с решением внеочередного общего собрания акционеров, состоявшемся 25 августа 2015 года, МТС планирует 1 декабря 2015 года представить в налоговые органы документы для реорганизации ПАО «МТС» в форме присоединения дочерних компаний ЗАО «КОМСТАР-Регионы», ОАО «Пенза-GSM», АО «СМАРТС Иваново» и ОАО «СМАРТС-Уфа».

Текущая реорганизация не будет иметь никакого влияния на торговлю ценными бумагами МТС на Московской бирже и американскими депозитарными расписками (АДР) на Нью-Йоркской фондовой бирже.