Tele2 дарит минуты и мегабайты за «Факты о черном»

Tele2 совместно с радиостанцией «Серебряный Дождь Красноярск» проводит розыгрыш «Факты о черном». Победители розыгрыша получают возможность в течение полугода пользоваться тарифом «Черный» без абонентской планы.

Розыгрыш «Факты о черном» проводится каждую пятницу декабря в программе «Знаки движений», которая выходит в эфир с 7 до 9 утра. Ведущий в каждой программе будет загадывать предмет или событие, связанные с черным цветом. Победителем станет слушатель, который первым дозвонится в эфир и даст правильный ответ.

Победитель получит возможность пользоваться тарифным планом «Черный» полгода без абонентской платы. «Черный» включает бесплатные звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы, 100 SMS и 1 Гб скоростного мобильного интернета.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала: «Розыгрыш «Факты о черном» на радиостанции «Серебряный Дождь Красноярск» поможет с пользой провести утро пятницы. Слушатели смогут узнать необычные факты о черном цвете. Например, в прошлой программе речь шла об одном из самых дорогих черных алмазов в мире. Однако не все черное стоит дорого. Абоненты Tele2 на тарифе «Черный» могут всего за 90 рублей в месяц без ограничений общаться внутри сети Tele2 и пользоваться 1 Гб быстрого интернета. Такого объема достаточно для самых распространенных запросов пользователей мобильного интернета: общения в социальных сетях, переписки в приложениях-мессенджерах, просмотра почты и интернет-серфинга».