Tele2 приглашает красноярцев принять участие в «Black Quest»

Tele2 совместно с издательским домом «Комсомольская правда» проведет в Красноярске автомобильный «Black Quest». Мероприятие состоится 13 декабря. Заявки на участие принимаются от команд до 8 декабря.

Название проекта перекликается с названием тарифного плана «Черный», а задания будут связаны с черным цветом в его проявлениях. До 8 декабря желающим принять участие необходимо зарегистрировать свою команду на странице квеста на сайте kp.ru. 9 декабря состоится онлайн-квест, по результатам которого в финал пройдут 13 команд, показавших лучшие результаты. Финал — автомобильная командная игра — пройдет 13 декабря с 15 до 19 часов.

В квесте могут принять участие все желающие старше 18 лет. Играть можно одному или командой до 5 человек, используя не более одного автомобиля. Участвовать могут не только абоненты Tele2: командам будут предоставлены SIM-карты Tele2 с тарифом «Черный», который включает 1 ГБ интернет-трафика. Весь этот трафик участники квеста смогут использовать для выполнения заданий.

Три лучших команды получат полгода бесплатной мобильной связи — возможность пользоваться пакетными тарифами без абонентской платы. Победители получат возможность общаться полгода без абонентской платы на тарифном плане «Самый черный» (800 минут на все номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 по России, 800 SMS и 6 ГБ интернета). Серебряным призеры — пользоваться тарифом «Очень черный» (400 минут на все номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 по России, 400 SMS и 4 ГБ интернета). Представители команды, занявшей 3 место, будут подключены на тариф «Черный» (бесплатные звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы, 100 SMS и 1 ГБ интернета).

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы приглашаем красноярцев попробовать свои силы в интеллектуальной игре «Black Quest». Участники квеста смогут оценить наши услуги, в частности — скорость мобильного интернета. На всех точках команды будут делать замеры скорости мобильного интернета Tele2. По итогам квеста мы расскажем о результатах проведенного драйв-теста. Уверен, участники квеста лично убедятся, что Tele2 предлагает услуги высокого качества по низким ценам. Финалисты смогут бесплатно пользоваться нашими услугами в течение полугода. Остальные участники смогут подключиться на тарифы «Очень черный» и «Самый черный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц — такая акция действует в фирменных салонах Tele2».