Tele2 предлагает тарифный план «Сверхчерный»

Tele2 объявляет о расширении линейки пакетных тарифных планов. К «Черному», «Очень черному» и «Самому черному» добавился тариф «Сверхчерный», включающий большой пакет минут и SMS на любые номера России, а также большой объем интернет-трафика.

Новый тарифный план «Сверхчерный» позволяет звонить и отправлять SMS на все номера России: он включает 2000 минут и 2000 SMS на любые номера России, а также 8 ГБ интернет-трафика без ограничения скорости. Звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы будут бесплатными даже после исчерпания пакета. Абонентская плата составляет 850 рублей в месяц.

Таким образом, обновленный тарифный портфель для абонентов Красноярского края теперь состоит из четырех пакетных тарифов и одного тарифа без абонентской платы. Пользователи тарифного плана «Черный» за 90 рублей в месяц могут без ограничений общаться с абонентами Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы, отправить 100 SMS и использовать 1 ГБ интернет-трафика без ограничения скорости. Тариф «Очень черный» включает 400 минут на все номера домашнего региона и на номера Tele2 Россия, 4 ГБ интернет-трафика, а также 400 SMS в месяц на все номера домашнего региона за 235 рублей в месяц. На тарифе «Самый черный» абонентам предоставляется 6 ГБ интернет-трафика, 800 минут на все номера домашнего региона — Красноярского края, Хакасии, Тывы, а также Tele2 Россия и 800 SMS на номера домашнего региона, абонентская плата составляет 450 рублей в месяц. Также доступен для подключения посекундный тариф «Оранжевый» без абонентской платы, стоимость разговора – 1 копейка за секунду.

Тарифные планы доступны абонентам Красноярского края (кроме г. Норильска и Таймырского муниципального района).

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала: «Проанализировав обращения наших абонентов, нуждающихся в большем объеме минут и трафика в месяц, мы приняли решение о расширении тарифной линейки. «Сверхчерный» включает наибольший в линейке объем минут, SMS и интернет-трафика. При этом пакет минут «Сверхчерного» можно расходовать на звонки на любые номера России. Те жители края, которым приходится много звонить в другие регионы страны, смогут с нашим новым тарифом сэкономить на мобильной связи. Две тысячи включенных в абонентскую плату минут — это более часа разговоров в день на протяжении всего месяца».