Tele2 обновила линейку тарифов для абонентов Норильска и Таймырского муниципального района

Tele2 предлагает абонентам г. Норильска и Таймырского муниципального района обновленную линейку тарифных планов. Новая линейка тарифов, как и прежде, включает простые тарифы без скрытых условий и платежей: «Оранжевый», «Черный», «Очень черный», «Самый черный», а также новый тариф «Сверхчерный».

Новый тарифный план «Сверхчерный» позволяет свободно звонить и отправлять SMS абсолютно на любые номера всей России: он включает 1000 минут и 1000 SMS на номера России, а также 2 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости в месяц. Абонентская плата составляет 750 рублей в месяц.

На тарифе «Самый черный» абонентам предоставляется 2 ГБ интернет-трафика, 750 минут на все номера домашнего региона — Красноярского края, Хакасии, Тывы, а также Tele2 Россия и 750 SMS на номера домашнего региона. Тариф «Очень черный» включает 450 минут на все номера домашнего региона и на номера Tele2 Россия, 1 ГБ интернет-трафика, а также 450 SMS в месяц на все номера домашнего региона. Абонентская плата – 350 рублей в месяц. Пользователи тарифного плана «Черный» за 90 рублей в месяц могут без ограничений общаться внутри сети — звонить на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы — и использовать 200 МБ интернет-трафика. Также доступен для подключения тариф «Оранжевый» со стоимостью в 1 копейку за 1 секунду разговора.

Подключиться к Tele2 жители Норильска и Таймырского муниципального района могут более чем в 60 точек продаж, в том числе в салонах «Связного» и «Евросети», в фирменных центрах продаж и обслуживания Tele2 в Норильске: пр. Ленинский, 28 и пл. Металлургов, 10, в Дудинке: ул. Островского,9. Также выбрать красивый номер или комплект 2-5 номеров, отличающихся всего на одну цифру, можно в интернет-магазине Tele2.

Александр Автомонов, коммерческий директор Красноярского филиала: «Мы ориентируемся на потребности абонентов и стремимся предлагать востребованные тарифы и услуги. Проанализировав обращения абонентов, мы приняли решение об изменении линейки тарифных планов. Мы разработали новый тариф «Сверхчерный», включающий большой объем минут и SMS на все номера России, а также интернет-трафик. На тарифном плане «Очень черный» для удобства абонентов увеличено количество минут и SMS, при этом абонентская плата осталась прежней. На тарифе «Черный» абонентская плата снижена до 90 рублей в месяц. Мы надеемся, что абоненты оценят наши новые предложения и смогут еще более комфортно пользоваться услугами мобильной связи Tele2».