Tele2 предлагает скидку 50% на все тарифы с абонентской платой

Tele2 объявляет о старте специальной акции в своем интернет-магазине. При заказе SIM-карты на сайте абонентам будет предоставлена скидка 50% на абонентскую плату на тарифных планах «Черный», «Очень черный» или «Самый черный» в первый месяц использования услуг связи.

Воспользоваться предложением жители Красноярского края могут до 3 ноября 2015 года. В интернет-магазине доступны для подключения более восьми тысяч номеров: простые, серебряные, золотые номера, а также комплекты номеров, отличающиеся всего на одну цифру.

Жители Красноярска могут воспользоваться сервисом бесплатной доставки SIM-карты с выбранным номером и тарифным планом. Также с сентября бесплатная доставка сделанных в интернет-магазине Tele2 заказов осуществляется в п. Солонцы. Кроме того, получить и оплатить заказанную SIM-карту жители края могут более чем в 80 точках самовывоза. Наиболее удобное место получения комплекта подключения можно выбрать при оформлении заказа.

Тариф «Черный» абонентам Красноярского края (кроме Норильска и Таймырского муниципального района) позволяется бесплатно общаться внутри сети в домашнем регионе, использовать 1 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, а также отправлять до 100 SMS в месяц на все номера Красноярского края, Хакасии и Тывы. Абонентская плата за первый месяц при подключении в интернет-магазине до 3 ноября составит 45 рублей. Тариф «Очень черный» включает 4 ГБ трафика, 400 минут на все номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 Россия, 400 SMS. Еще более широкие возможности для общения дает тариф «Самый черный»: 6 ГБ интернет-трафика, 800 минут на все номера Красноярского края, Хакасии, Тывы и Tele2 Россия, 800 SMS. В первый месяц использования при подключении в интернет-магазине абонентская плата на тарифных планах «Очень черный» и «Самый черный» составит 117,5 и 225 рублей соответственно.