Tele2 объявляет о старте продаж Wi-Fi-роутеров с поддержкой 3G

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте продаж Wi-Fi-роутеров с поддержкой 3G по выгодным ценам. Приобрести устройство и получить в подарок месяц мобильного интернета можно в салонах связи Tele2 Красноярского края.

Wi-Fi-роутер Tele2 с поддержкой 3G − это компактный источник интернета для любых устройств: телефонов, планшетов, ноутбуков. Он пригодится активным пользователям интернета, которым необходим онлайн-доступ для поиска информации или загрузки мультимедийного контента, просмотра электронной почты или общения в социальных сетях.
С помощью 3G-роутера можно одновременно подключить к сети Tele2 до 10 устройств. Он имеет свою собственную батарею, что позволяет абонентам Tele2 пользоваться скоростным мобильным интернетом в любом месте.

Приобрести устройство можно в фирменных салонах связи Tele2. Стоимость составляет 1290 рублей, в комплект входит SIM-карта с тарифным планом «Интернет для устройств». В течение первого месяца оператор предоставляет покупателю роутера возможность протестировать скоростной мобильный интернет Tele2 совершенно бесплатно, подключив интернет-опцию.

Клиентам Tele2 в Красноярском крае (кроме Норильска и Таймырского муниципального района) предоставляется опция «Чемодан интернета» (30 ГБ интернет-трафика в месяц на максимальной скорости) без списания абонентской платы за первый месяц использования услуги. Абонентам оператора в Норильске и Таймырском муниципальном районе на тех же условиях подключается опция «Портфель интернета» (10 ГБ интернет-трафика в месяц на максимальной скорости).

В последующие месяцы абоненты Tele2, использующие 3G-роутер, могут активировать другие интернет-услуги.