Tele2 приглашает жителей Корсакова на праздник в честь открытия салона связи

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии салона связи в Корсакове Сахалинской области. Новым абонентам компания предлагает выгодные условия подключения и приглашает на праздник в честь открытия салона, который состоится 10 сентября в 12:00.

Четвертый салон Tele2 на Сахалине в формате супермаркета связи открылся по адресу: ул. Советская, д. 32. Здесь абоненты могут выбрать номер и тариф, подключить различные опции, переоформить номер, заказать детализацию счета, пополнить баланс без комиссии, восстановить утерянную SIM-карту, поменять существующую на Nano-SIM-карту или Micro-SIM-карту, оформить переход от другого оператора с сохранением номера. Здесь же продаются мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и аксессуары. Салон открыт для клиентов с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2: «Салон связи в Корсакове мы открыли под девизом «Новый салон, новый красивый номер и новые скорости с 3G». Мы предлагаем жителям Корсакова оценить новую линейку интернет-тарифов и опций по доступным ценам. При этом до конца сентября при покупке модема и при подключении услуги «Интернет в планшет» у абонентов Tele2 есть возможность бесплатно протестировать высокоскоростной мобильный интернет».