Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Tele2 проведет праздник в честь Дня города в Южно-Сахалинске

🇷🇺 1 мин
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках Дня города 12 сентября на площадке напротив салона связи по адресу: ул. Ленина, д. 196 проведет праздник для жителей Южно-Сахалинска. Главным событием праздника станет выступление коллектива «Def Rush» и танцевальный батл.

Для жителей Южно-Сахалинска Tele2 подготовила специальную праздничную программу, продвигающую идею фантастически низких цены на 3G-интернет. Праздник стартует в 12:00. Площадка будет разделена на несколько интерактивных зон.

Творческие люди смогут попробовать свои силы в изготовлении флипбyков — маленьких книжек с анимацией, возникающей при перелистывании страниц. В них фотокадры превратятся в видеоролики с гостями праздника в главной роли. Анимационный блокнот или моментальное фото из интерактивной фотобудки можно будет забрать на память о празднике.

Также в фотозоне будет установлен большой яркий баннер, где пройдет творческая фотосессия в космическом стиле. Напечатанные снимки можно будет забрать после праздника в салоне связи Tele2 по адресу: ул. Ленина, д. 196. Также они будут размещены в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».
Любой участник праздника сможет поздравить с днем города жителей Южно-Сахалинска и передать привет друзьям и близким, отправив SMS-сообщение на номер 8 900 660 99 99. Их тут же на празднике озвучит ведущий. Кроме того, признания в любви и пожелания процветания родному городу можно будет на специальной стене поздравлений.

Всем желающим Tele2 предложит протестировать скорость мобильного 3G-интернета, который оператор запустил на Сахалине в июле текущего года. На площадке будет работать кофе-мобиль, где можно попробовать бодрящий кофе по фантастически низкой цене, которая равна абонентской плате на тарифном плане «Черный».

На мероприятии запланирована и масса других развлечений для всей семьи. Например, для детей организаторы приготовили игры с мыльными пузырями, твистер, оригами, конкурс самолетов из бумаги, пазлы на асфальте, задания на меткость и ловкость. Художники-аниматоры нарисуют на лицах детей аквагримом маски фантастических персонажей.