Tele2 открывает салон связи в торговом центре «Гигант» в Биробиджане

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии салона связи в торговом центре «Гигант» в Биробиджане. Новым абонентам компания предлагает выгодные условия подключения, дарит множество сувениров и приглашает на праздник в честь открытия салона, который состоится 19 сентября в 13:00.

Второй салон Tele2 в Биробиджане в формате супермаркета связи открылся по адресу: ул. Шолом-Алейхема, д. 72. Здесь же абоненты могут подключить различные опции, переоформить номер, заказать детализацию счета, пополнить баланс без комиссии, восстановить утерянную SIM-карту, поменять существующую на Nano-SIM-карту или Micro-SIM-карту. Кроме того, в супермаркетах продаются мобильные телефоны и аксессуары к ним. В салонах можно оформить переход от другого оператора в сеть Tele2 с сохранением номера.

Tele2 разработала для жителей Биробиджана специальное предложение: при подключении к сети оператора в новом салоне связи с 15 по 19 сентября они получат сувениры. Действующие абоненты Tele2 тоже могут стать их обладателями, просто пополнив баланс мобильного телефона. В субботу, 19 сентября, в 13:00 оператор приглашает жителей города на праздник, который состоится на площадке возле торгового центра «Гигант». На мероприятии запланирована масса развлечений для всей семьи. Для детей организаторы приготовили игры с мыльными пузырями, твистер, дартс и балансир, другие задания на меткость и ловкость. Художники-аниматоры нарисуют на лицах детей аквагримом маски фантастических персонажей. Tele2 приглашает горожан посетить праздник с семьей и друзьями, участвовать в акции и получить подарки, среди которых стильный и современный смартфон.

Помимо фирменной сети, Tele2 развивает и альтернативный канал продаж в сотрудничестве с сотовыми дилерами и партнерами. Уже сегодня комплекты для подключения к сети оператора продаются более чем в 80 торговых точках Биробиджана и 230 точках Еврейской автономии: в торговых центрах области, отделениях «Почты России», салонах связи и местных магазинах. Для компании важно, чтобы купить SIM-карту Tele2 можно было в любом удобном для абонента месте.

Новый салон Tele2 открыт для клиентов по адресу: Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 72, ТЦ «Гигант», с 10:00 до 20:00.