Tele2 дарит покупателям модемов месяц мобильного интернета

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции, в рамках которой при покупке фирменного 3G-модема абоненту предоставляется один месяц бесплатного мобильного интернета.

Жители Красноярского края (кроме Норильска и Таймырского МР) при покупке 3G-модема Tele2 ZTE MF 701 получат возможность подключить опцию «Портфель интернета» без списания абонентской платы за первый месяц использования. Пользователям услуги «Портфель интернета» предоставляется 15 ГБ интернет-трафика на 30 дней на максимальной скорости. По истечению 30 дней с даты активации SIM-карты абонентская плата взымается согласно условиям предоставления интернет-опции – 390 рублей в месяц. Абонентам Норильска и Таймырского МР в рамках данной акции доступна опция «Пакет интернета».

3G-модем Tele2 может использоваться для доступа в интернет с персонального компьютера или ноутбука. Модем совместим с различными версиями операционных систем Windows, MAC OS и Linux.

Стоимость модема – 690 рублей. Комплект состоит из USB-оборудования и SIM-карты с тарифным планом «Интернет для устройств». Приобрести 3G-модем Tele2 абоненты могут в фирменных салонах Tele2 на территории края.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «3G-модем — это отличное решение для того, чтобы обеспечить наличие интернета там, где вам это нужно. Благодаря USB-модему можно организовать мобильный выход в интернет в том числе в местах, где сложно провести проводной интернет, например — в частном секторе, на даче, за городом, а также при поездках. Стоимость интернет-трафика для абонентов Tele2 одинаковая на всей территории России. То есть в поездках за пределы края, находясь в роуминге в домашней сети или в сети другого оператора вы также сможете продолжить пользоваться мобильным интернетом согласно условиям вашего тарифа или интернет-опции».