Tele2 запустила 3G еще в 4 населенных пунктах Рязанской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет территорию покрытия 3G в Рязанской области. Услуги скоростного интернета стали доступны еще более чем 42 тысячам жителей региона.

Теперь жители Кораблина, Пронска, Старожилова и Ряжска Рязанской области могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

Для абонентов Tele2 предлагает три пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 МБ, 3 или 5 ГБ в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:

«Услуги скоростного интернета Tele2 уже доступны 63% населения области. И до конца года мы запустим сеть третьего поколения еще в ряде поселков и городов. Мы рады, что наши новые тарифы и услуги, которые включают в себя трафик интернет, вызвали высокий интерес среди рязанцев — всего за 2 месяца ими воспользовались не менее 20% пользователей. А также могу отметить тенденцию роста числа абонентов — с каждым днем в наши салоны обращается все больше жителей региона. Такие результаты говорят сами за себя».

Жители региона, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг Tele2 для выгодного пользования 3G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, услуга «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а «Чемодан интернета» − 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц.

Все предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Напомним, что услуги скоростного интернета от Tele2 доступны также в Рязани, близлежащих к областному центру населенных пунктах, а также в Рыбном, Захарове, Скопине, Искре, Михайлове, Денежникове, Касимове, Спасске, Шилове, Вышгороде, Старолетове, Вышетравине и Половском. До конца 2015 году Tele2 продолжит работы по расширению зоны покрытия сети 3G на территории Рязанской области. Сегодня услуги 3G и 4G доступны абонентам 49 регионов Tele2 в России. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.