«МегаФон» поздравляет Москву с 868-летием и объявляет фотоконкурс «Я люблю Москву!»

В преддверии Дня города Москвы Столичный «МегаФон» организует фотоконкурс «Я люблю Москву!». В галерее конкурса каждый желающий сможет побороться за победу или проголосовать за фотографии, которые показывают по-настоящему любимый город.

Для участия в фотоконкурсе достаточно сделать фото любимых мест в Москве, зарегистрироваться и разместить лучшие снимки. Фотографии будут доступны в галерее конкурса для открытого голосования. Период проведения — со 2 по 20 сентября 2015 года.

Победители, набравшие максимальное количество голосов, получат ценные призы от «МегаФона», годовую подписку на журнал «The Hollywood Reporter. Российское издание» и размещение фотографий-победителей на страницах ноябрьского номера журнала. Главный приз — iPhone 6 Space Grey 64Gb.

«Стандарт связи четвертого поколения открыл качественно иной уровень доступа к ресурсам интернета. Миллионы фотографий загружаются в сеть нашими абонентами ежедневно, — говорит Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — А благодаря высоким скоростям мобильного интернета в сети «МегаФона» загрузить фотографию или целый альбом занимает секунду времени. Это не удивительно, ведь ежедневно тысячи специалистов «МегаФона» работают над улучшением качества связи, чтобы наши абоненты были всегда рядом со своими близкими, независимо от расстояний: позвонить, написать или отправить фото. Причем, именно в тот момент, когда это по-настоящему важно».