«Все включено S» за полцены на первый месяц

Столичный «МегаФон» объявляет акцию на подключение к тарифному плану «МегаФон — Все включено S». Стоимость снижена более чем в 2 раза — всего 190 рублей за 3 ГБ мобильного интернета и 400 минут разговоров на номера «МегаФона» всей России. После достижения 3 ГБ трафика в месяц вводится ограничение скорости приема/передачи данных до 64 Кбит/с.

Выгодная цена действует при подключении или переходе на тариф в период проведения акции с 8 сентября по 31 октября 2015 года. Всего за 190 рублей московским абонентам тарифного плана «МегаФон — Все включено S» предоставляется 3 ГБ интернет-трафика, 400 минут на номера «МегаФона» всей России и все номера домашнего региона и 100 SMS в месяц. Со 2-го месяца пользования тарифным планом абонентская плата составляет 390 рублей.

«Абоненты московского «МегаФона» чаще всего выбирают пакетные тарифные планы. Такие решения «под ключ», как серия тарифов «Все включено», приобрели большую популярность. Сейчас эта линейка остается лидером по количеству подключения с долей 40%, — комментирует Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — Удобство комплексных решений на примере тарифов «Все включено» состоит в том, что тариф включает в себя все требуемые параметры и под определенный объем общения есть готовое решение с необходимым количеством трафика, минут и SMS».