«МегаФон» снизил стоимость первого месяца обслуживания «Все включено S»

Абонентская плата в первый месяц обслуживания на популярном тарифного плане «МегаФон — Все включено S» составит 190 рублей. Акция стартует сегодня и продлится до конца зимы. Пользователи тарифа получат безлимитное общение внутри сети "МегаФон" в домашнем регионе, 3 ГБ интернет трафика, пакет ТВ-каналов от «МегаФон ТВ», плюс один художественный фильм в месяц.

Тарифный план «МегаФон — Все включено S» хорошо зарекомендовал себя для всех обладателей современных смартфонов, активно пользующихся услугами голосовой связи и мобильного интернета. В тарифном плане удачно сбалансировано бесконечное общение с номерами «МегаФон», базовый пакет минут для связи с другими номерами телефонов и три гигабайта (3ГБ) интернет трафика, а также доступны выгодные пакетные опции от «МегаФона», позволяющие индивидуально настроить смартфон для каждого пользователя услуг мобильной связи.

Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона»: «Мы всегда стремимся создавать выгодные тарифы и условия для подключения к ним для всех абонентов Московского региона, постоянно работая над качеством предоставляемых услуг. Подключившись по нашей новой акции, на самых выгодных условиях к тарифному плану «МегаФон — Все включено S», абоненты МегаФон смогут использовать самый быстрый интернет в регионе, качественную голосовую связь и все доступные для наших пользователей сервисы и, при этом, существенно сэкономить на подключении».

В декабре 2015 года при подключении или переходе на тарифный план «МегаФон — Все включено S» абонентская плата, по условиям тарифного плана, составляет всего 190 (cто девяносто) рублей 00 коп. в первый месяц использования тарифа, со второго месяца использования автоматически включается стандартная стоимость тарифного плана, равная 400 рублей в месяц для абонентов Московского региона.

Срок подключения по акции: с 03.12.2015 по 29.02.2016