Белорусский life:) обновил тарифы

Обновленная линейка тарифов — это ответ life:) на последние тенденции рынка мобильной связи, где абонентам требуется все больше возможностей для общения не только по телефону, но и с помощью мобильного интернета. life:) со всей уверенностью заявляет, что новые тарифы стали лучше, выгоднее и «безлимитнее».

Первое, что мы сделали — сохранили концептуальную целостность линейки и оставили прежние названия тарифов − «ХS», «S», «M», «L», «XL» и «XXL».

Второе — мы позаботились о том, чтобы вы могли не следить за расходом трафика и пользоваться мобильным интернетом действительно свободно. В тарифах «S», «XL» и «XXL» теперь нет включенных мегабайтов.

Третье — в заметно потолстевший «пирог» из новых тарифов мы добавили аппетитную изюминку − безлимитный трафик для Viber, WhatsApp и BiP. А что может быть «вкуснее», чем общение без всяких ограничений в любимых мессенджерах? Настоящим серферам определенно понравится, что при использовании приложений включенный в тариф трафик на неограниченный скорости расходоваться не будет. Мегабайты при работе мессенджеров учитываются отдельно.

Всем новым абонентам Большой сети мобильный оператор life:) предлагает поучаствовать в новой акции «Безлимитные тарифы со скидкой 70%» и выгодно подключиться на тарифы обновленной линейки уже сейчас.


В рамках акции предоставляется скидка 70% на оплату первого пакета услуг на 30 суток для новых абонентов тарифных планов «ХS», «S», «M», «L», «XL» и «XXL». А новые абоненты тарифов «M», «L», «XL» и «XXL» также получают безлимит минут на звонки внутри сети в течение первых 3 месяцев.

Отметим, что существующие абоненты тарифа «XL» получат обновленный пакет на 30 суток при ближайшем продлении тарифа. При этом, если до 17.12 у абонентов тарифа «XL» были активны услуги с безлимитным трафиком линеек «life:) Unlim» и «life:) Интернет», а также услуги «life:) Viber» и «life:) WhatsApp», то данные услуги сохранятся, но после их удаления станут недоступны для активации.

Обращаем внимание, что полное описание тарифов появится на официальном сайте 17.12.2015г. До этой даты остаются актуальными старые условия оказания услуг.