Природа Алтая глазами твоего смартфона

Компания «Вымпелком» (бренд «Билайн») предлагает всем любителям природы Алтая рассказать о его красотах с помощью мобильной фотографии. Автору лучшего снимка «Билайн» подарит камеру GoProHero4.

Специальная номинация «Мобильная фотография» от «Билайн» организована в рамках межрегионального фотоконкурса «Живая природа Алтая». Этот конкурс проходит с 2011 года. Ежегодно его участниками становится несколько сотен фотографов — профессионалов и любителей, жителей разных уголков России, чьи объективы смогли запечатлеть живую природу Алтайского края и Республики Алтай.

В этом году решено провести фотоконкурс и на онлайн-площадке всероссийского портала о путешествиях «Смородина», а также создать отдельную номинацию — «Мобильная фотография» — специально для тех, кто предпочитает создавать снимки не с помощью профессиональных фотоаппаратов, а используя камеру своего мобильного устройства.

«Смартфон — это не просто средство связи. Его компактность и постоянное нахождение вблизи абонента делает устройство незаменимым для использования разных функций. В том числе, и как гаджет для фото. К тому же, многих абонентов привлекает возможность сделать снимок и выложить его в сеть мгновенно, прямиком со смартфона, используя мобильный интернет», — комментирует Анатолий Захаров, и.о. директора Барнаульского филиала ПАО «Вымпелком».

Работы принимаются до 30 ноября 2015 года. 11 декабря будут объявлены победители фотоконкурса, в том числе и победитель номинации «Мобильная фотография», который получит приз от «Билайн» — камеру GoProHero4. Лучшие снимки станут участниками передвижной выставки «Живая природа Алтая».

Подробнее о фотоконкурсе: http://smorodina.com/exhibitions/altai_nature_2015/about