Мобильный оператор Tele2 приглашает норильчан на праздник

Tele2 14 ноября в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» г. Норильска проведет праздничное мероприятие. Жители и гости города смогут принять участие в различных конкурсах, мастер-классах и на выгодных условиях подключиться к Tele2.

В субботу, 14 ноября, с 12 до 18 часов в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» будут работать развлекательные площадки и зона подключения. Для посетителей выступят танцевальные и музыкальные коллективы. Среди участников — хип-хоп исполнитель Артем Мартынов, участница группы North Key Elina Pan, также исполнят танцевальные номера и проведут для всех желающих мастер-классы танцоры студии брейк-данса «Дождь».

Будет работать необычный кофе-бар: пользователи мобильного интернета смогут здесь узнать, какой тарифный план подходит им больше всего: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и при подключении бесплатно угоститься черным кофе.

В зоне отдыха все желающие смогут на мягких пуфах зарядить свои мобильные телефоны с помощью куба для подзарядки.

Для самых маленьких гостей будет работать детская площадка, где можно будет принять участие в командных играх, конкурсе на самый большой мыльный пузырь, научиться делать оригами, играть в классики, рисовать, бесплатно сделать аквагрим. Также на площадке Tele2 можно будет сыграть в гигантскую дженгу: вытягивать бруски из башни, пока она не упадет. Участники смогут выиграть полезные сувениры от Tele2.

Кроме того, будет действовать специальное предложение: 50% скидка на абонентскую плату в первый месяц пользования услугами связи при подключении на тарифы «Очень черный» и «Самый черный». На празднике скидка будет доступна как при подключении, так и при смене тарифа, что позволит действующим абонентам воспользоваться предложением.

Сделать яркие фото можно будет в специальной фотозоне, все снимки по итогам мероприятия будут размещены в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы постараемся, чтобы все гости нашего праздника получили массу положительных эмоций. На нем мы хотим поближе познакомить норильчан с Tele2 – мобильным оператором с низким уровнем цен. Наши консультанты помогут подобрать тарифный план, который наиболее подходит каждому в отдельности абоненту, и позволит звонить и пользоваться мобильным интернетом на выгодных условиях. Мы предлагаем своим абонентам простые тарифные планы без скрытых условий и платежей. Уверен, что наши абоненты в Норильске не только оценят низкие цены, но и разделят наши убеждения».