Tele2 приглашает жителей Еврейской автономной области принять участие в акции

Tele2 приглашает жителей Еврейской автономной области принять участие в акции «Право на низкие цены» и получить возможность стать обладателями стильных современных смартфонов.

Для участия в акции необходимо до 15 декабря подключиться к сети Tele2 или пополнить счет мобильного телефона на сумму от 50 рублей в центрах обслуживания абонентов в Биробиджане, Облучье, Ленинском, Амурзете и получить купон участника. Присоединиться к проекту могут как действующие, так и новые абоненты Tele2.

Акция «Право на низкие цены» проходит в два этапа. Победители первого этапа будут названы на мероприятии у торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане 20 ноября в 17:00.

Александр Колпаков, коммерческий директор макрорегиона «Дальний Восток» Tele2: «Tele2 работает по бизнес-модели дискаунтера, что позволяет предоставлять качественные услуги по низким ценам. И это не разовая акция, а политика компании и серьезное конкурентное преимущество. Жители Еврейской автономии, подключившиеся к Tele2 в период акции, смогут не только реализовать свое право на низкие цены, но и получить подарки и бонусы».

Получить купон участника акции можно в центрах обслуживания абонентов по адресам:

  • г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 72;
  • г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д.1;
  • г. Биробиджан, ул. Советская, д. 58;
  • г. Облучье, ул. Пролетарская, д. 1а, магазин «Гастроном»;
  • с. Ленинское, ул. Ленина, д. 9, магазин «Fujifilm»;
  • с. Амурзет, ул. Калинина, д. 28, магазин «Бери Сам».