МТТ Бизнес признан «Инновационным Продуктом года»

ОАО «МТТ» стал лауреатом престижной российской премии «Время Инноваций» и получил независимую награду за достижения в области инновационной деятельности, заслужившие общественное и деловое признание.

В ходе оценки отобранных организаторами премии проектов, эксперты признали облачную платформу бизнес-коммуникаций «МТТ Бизнес» — «Продуктом года» в категории IT и телекоммуникации.

Награду от имени МТТ получила директор по корпоративным коммуникациям ООО «МТТ Групп» Анна Бойко.

«На протяжении 20 лет существования компании мы стремились к тому, чтобы разрабатывать и внедрять инновационные и технологичные инструменты, помогающие как малому и среднему бизнесу, так и крупным корпорациям, — отметила Анна Бойко на церемонии. — «МТТ Бизнес» — наш новейший продукт, которые максимально отвечает потребностям предпринимателей в сфере офисной телефонии, и мы рады, что он был так высоко отмечен профессиональным сообществом. Премия «Время Инноваций» — это настоящее признание рынка».

За четыре года вручения премии «Время Инноваций», она завоевала популярность в деловых кругах. Организаторы ежегодно отбирают более четырехсот проектов из разных сфер применения. Цель премии — выявление и поощрение лучших проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

ОАО «МТТ» — это первый крупный оператор, добившийся успеха в развитии направления ОТТ-услуг. Компания запустила такие высокотехнологичные сервисы как «МТТ Бизнес», YouMagic.Pro для среднего и малого бизнеса, MVNO-оператора Aiva Mobile и многие другие. Активно развивая B2B-направление, МТТ сегодня предоставляет интеллектуальные телеком-сервисы крупнейшим интернет-компаниям, промышленным предприятиям и банкам страны.